Membres permanents

Berthold Raphaël

Site Gergovia - 3e étage - porte 305 Tél : 04 73 34 66 76 Courriel : Raphael.Berthold@univ-bpclermont.fr lire la suite

Bordessoule Eric

Site Gergovia - 4e étage - porte 419 Tél. 04 73 34 65 87 Courriel : e.bordessoule@aliceadsl.fr (...) lire la suite

Chahid Mohammed

site Gergovia - 3e étage - porte 430bis Tél. 04 73 34 66 46 Courriel : mohammed.chahid@univ-bpclermont.fr lire la suite

Chignier-Riboulon Franck

site Gergovia - 4e étage - porte 412 Tél. 04 73 34 65 85 Courriel : Franck.CHIGNIER-RIBOULON@univ-bpclermont. lire la suite

Couturier Pierre

site Gergovia - 4e étage - porte 422 Tél. 04 73 34 65 89 Courriel : Pierre.COUTURIER@univ-bpclermont.fr lire la suite

Desmichel Pascal

Site Gergovia Courriel : Pascal.DESMICHEL@univ-bpclermont.fr lire la suite

Diry Jean-Paul

site Ledru - 1er étage - bureau 108 Tél : 04 73 34 68 14 Courriel : ceramac@univ-bpclermont.fr lire la suite

Edouard Jean-Charles

site Gergovia - 4e étage - porte 430bis Tél. 04 73 34 66 46 Courriel : J-Charles.EDOUARD@univ-bpclermont.fr lire la suite

Faucon Frédéric

site Gergovia - 4e étage - porte 413 Tél. 04 73 34 65 81 Courriel : Frederic.FAUCON@univ-bpclermont.fr lire la suite

Fournier Mauricette

site Gergovia - 4e étage - porte 411 Tél. 04 73 34 66 36 Courriel : mauricette.fournier@univ-bpclermont.fr lire la suite

Jamot Christian

site Ledru - 1er étage - bureau 108 Tél : 04 73 34 68 14 Courriel : ceramac@univ-bpclermont.fr lire la suite

Langlois Eric

site Ledru – 1er étage – bureau 116 Tél. : 04 73 34 68 15 Courriel : Eric.LANGLOIS@univ-bpclermont.fr lire la suite

Lompech Michel

site Gergovia - 4e étage - porte 416 Tél. 04 73 34 66 53 Courriel : Michel.LOMPECH@univ-bpclermont.fr lire la suite

Mainet Hélène

site Gergovia - 4e étage - porte 419 site Ledru - 1er étage - bureau 110 Tél. 04 73 34 65 87 / 04 73 34 68 (...) lire la suite

Ricard Daniel

site Gergovia - 4e étage - porte 418 site Ledru - 1er étage - bureau 110 Tél. 04 73 34 65 89 / 04 73 34 68 (...) lire la suite

Rieutort Laurent

site Gergovia - 4e étage - porte 418 site Ledru - 1er étage - bureau 121 Tél. 04 73 34 65 89 / 04 73 34 68 (...) lire la suite

Roth Hélène

site Gergovia - 4e étage - porte 411 Tél. 04 73 34 66 52 Courriel : Helene.ROTH@univ-bpclermont.fr lire la suite

Van Celst Frédérique

site Ledru - 1er étage - bureau 112 Tél. : 04 73 34 68 14 courriel : Frederique.VAN_CELST@univ-bpclermont.fr lire la suite

Vergnaud Guillaume

Site Gergovia - 4e étage - porte 430bis Site Ledru - 1er étage - bureau 112 Tél. 04 73 34 66 46 Courriel (...) lire la suite